Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!


От имени администрации Ковылкинского муниципального района примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Из всех профессий, существующих на земле, профессия учителя самая почётная и уважаемая. Люди, посвятившие ей свою жизнь, не случайно пользуются особым авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя.

Своим каждодневным трудом вы даёте ученикам не просто знания и представления об окружающем мире, а гораздо большее – делитесь с каждым из воспитанников частичкой своей души. Переданный вами опыт и знания остаются с ними на всю жизнь.

Вы, дорогие учителя, помогаете детям познать себя и поверить в свои силы. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а самое главное – добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек.

В этот замечательный праздник примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.

Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства! Всех благ вам и вашим близким!


С Уважением
Глава администрации
Ковылкинского муниципального района В.И. Ташкин

Error