Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Поздравление Главы района с днем Героев Отечества

Поздравление Главы района с днем Героев Отечества


Дорогие жители и гости Ковылкинского муниципального района!


От всего сердца поздравляю Вас с Днем Героев Отечества и выражаю самые искренние слова уважения нашим жителям, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных наград и знаков отличия. Сегодня День Героев Отечества крепко вошел в нашу жизнь и в наши сердца!

В этот день мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам, совершенными настоящими Героями. Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей! Особые слова благодарности и восхищения хочу обратить к поколению, которое прошло суровые годы Великой Отечественной войны. Все Вы – особые люди. Благодаря Вам живем мы, и будут жить наши потомки. 

Но помимо героев, защищающих Родину на полях сражений, есть и те, кто совершал мирные подвиги, своим трудом и талантом преумножал славу любимой Родины.

Жизнь этих людей – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине.

И сегодня, отмечая День Героев Отечества, я от всей души желаю, чтобы каждый, кто удостоен этого звания, нес его с честью и достоинством. Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия!


С глубоким уважением,
Глава Ковылкинского
муниципального района В.И.Ташкин

Error