Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



На ответственной службе

8 декабря казначеи Российской Федерации отметили свой профессиональный праздник. В их числе высокопрофессиональный коллектив Ковылкинского отдела №13 Управления Федерального казначейства по Республике Мордовия. Ежегодно он входит в число лучших отделов республиканского казначейства.

В настоящее время в отделе обслуживаются 98 клиентов, которым открыто 235 лицевых счетов.

В целях повышения эффективности и своевременности прохождения наличных денежных средств, в 2016 году начата работа по обеспечению клиентов отдела бюджетными картами. Данная работа проводится в взаимодействии с отделением Сбербанка. С апреля 2016 года практически все операции с наличными денежными средствами проводятся с использованием бюджетных карт.

За всем этим стоит кропотливый труд работников казначейства по Ковылкинскому району. Различные уточнения базы данных клиента, кодов бюджетных классификаций, систематические оформления и изменения лицевых счетов, постоянные консультации и рекомендации по новым нормативно-правовым актам входят в широкий круг обязанностей сотрудников.

Одним из наиболее ответственных направлений работы является исполнение судебных актов и решений налоговых органов по обращению взысканий на средства бюджетов бюджетной системы на основании исполнительных документов и решений налоговых органов.

За текущий год отделом проводилось подключение полномочий пользователей в государственную интегрированную информационную систему управления общественными финансами «Электронный бюджет». Эта работа продолжится и в 2017 году.

Применение системы «Электронный бюджет» позволит обеспечить прозрачность и открытость деятельности органов государственной власти, а также повысить качества управления бюджетными организациями за счет формирования единого информационного пространства и применения информационных технологий в сфере управления общественными финансами.

Коллектив отдела казначейства по Ковылкинскому району с хорошими показателями встретил свой праздник.

Много сил, энергии, знаний отдают сотрудники, которые выполняют дополнительные обязанности. Они постоянно совершенствуют свои знания, оказывают практическую и методическую помощь коллегам по работе и клиентам. Добросовестно трудятся ветераны службы Н.И.Аланкина, Е.И.Кошелева, С.С.Захаркина. С особым старанием выполняют свои обязанности Л.А.Михайлова, Е.В.Алехина, Н.Н.Зотова.

Я искренне поздравляю всех работников отдела с профессиональным праздником - Днем казначейства. От всей души желаю здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов в трудовой деятельности.


Н.ПАЛАЕВ,
начальник Ковылкинского отдела Управления
Федерального казначейства по РМ.




Error