Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Публичная кадастровая карта – полезная и актуальная государственная услуга

Публичная кадастровая карта – электронный справочный ресурс, созданный на основе картографических карт России и сведений Государственного кадастра недвижимости. Она располагается на официальном сайте Росреестра, и на ней легко найти нужный объект, находящийся на территории Российской Федерации и прошедший государственную регистрацию.

Информация о недвижимости доступна всем без исключения, как кадастровым инженерам, так и риэлторам, юристам и простым гражданам.

Быстро узнать интересующую информацию о нем можно несколькими способами:
1. Быстрый поиск по кадастровому номеру.
2. Быстрый поиск по координатам.

Если не известен кадастровый номер недвижимого объекта или его координаты, можно воспользоваться расширенным поиском по адресу. Для этого следует ввести адрес объекта.

Информация, доступная на публичной кадастровой карте, постоянно обновляется в онлайн-режиме за счет сведений, получаемых из автоматизированной информационной системы государственного кадастра недвижимости филиалов Росреестра. При этом добавляются объекты, или наоборот, удаляются аннулированные участки, меняются границы территорий и зон, внесенных в государственный кадастр недвижимости.




Error