Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Уважаемые жители Ковылкинского района! Уважаемые ветераны!

Сердечно поздравляю вас с  Днём защитника Отечества!

23 февраля мы говорим искренние слова благодарности всем защитникам Отечества кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, всем, кто в военное  лихолетье вставал на защиту Родины, всем, кто сегодня стоит на страже родных рубежей, охраняя  мир и покой граждан.

Российское воинство во все времена было надежной защитой народа. Мужество, отвага, честь и доблесть – вот те качества, на которых воспитывалось не одно поколение людей в нашей стране. И в первую очередь эти слова по праву относятся к ветеранам Великой Отечественной войны. Они не только сберегли Россию и спасли мир от фашизма, но и заново отстроили страну в послевоенные годы. Уважаемые ветераны, примите искренние слова уважения и благодарности за Ваш  ратный и трудовой подвиг!

Славные исторические традиции нашей армии продолжает нынешнее поколение профессиональных кадровых военных. Для них служба Отечеству – это призвание, смысл жизни и тяжелый труд, который всегда был в почёте, он и сегодня требует глубоких знаний, блестящей подготовки, силы духа, мужества и отваги. Сердечно поздравляю личный состав войсковых частей Ковылкинского военного гарнизона, всех кто охранял и защищал рубежи нашей Родины.

Поздравляю  всех участников локальных конфликтов, воинов- интернационалистов, с честью исполнивших  свой воинский  долг.

Сегодня также необходимо отметить и прекрасную половину человечества, которая является надежным тылом и при этом многие женщины носят погоны и наравне с мужчинами выполняют воинский долг.

От лица администрации и Совета депутатов Ковылкинского района желаю вам, уважаемые солдаты и офицеры, воины запаса, ветераны и все жители Ковылкинского района крепкого здоровья и мира, личного счастья и успехов в жизни!

Error