Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Уважаемые женщины Ковылкинского муниципального района!

Сегодня мы собрались в этом зале в преддверии первого весеннего праздника! 8 марта весь мир отмечает самый лучший и светлый праздник – Международный женский день.

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря  бесконечному терпению и мудрости женщин нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве.

В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

В Ковылкинском районе много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества.

Особое почтение мы выражаем женщинам, прошедшим годы Великой Отечественной войны, ковавшим Великую Победу!

Это участницы боевых сражений, Герои труда, труженицы тыла и дети войны.

Сегодня хочется отметить женщин, отличившихся в мирное время: это ветераны производства, науки и социальной сферы, труженицы и орденоносцы сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Мы также выражаем благодарность многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.

Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, бабушки и дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди.

С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом - всё, что дорого нам на этом свете. Благодаря вашим заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.

Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть сильная половина человечества оберегает вас от невзгод, и успех сопутствует во всех делах. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Error