Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Поздравление Главы Ковылкинского муниципального района Ташкина В.И. с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

 
Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Ковылкинского муниципального района!
Примите самые искренние поздравления и слова благодарности за ваш добросовестный труд. Благодаря вашему трудолюбию, профессионализму и высокой личной ответственности решаются  важные социальные задачи – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, бесперебойная, стабильная работа учреждений и предприятий, благополучие каждой семьи, тепло каждого дома.

Благополучие каждого дома и семьи – это имидж всего Ковылкинского района, который во многом зависит от профессионализма и порядочности работников данной отрасли. Уверен, что ответственность и добросовестное отношение к порученному делу позволят вам и в дальнейшем успешно решать задачи по оказанию необходимых услуг, делать свое дело так, чтобы жители были довольны вашей работой.

От всей души желаю вам дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности, новых идей и воплощения их в жизнь.  Доброго здоровья, оптимизма, счастья, благополучия вам и вашим семьям! С праздником!

С уважением,
Глава Ковылкинского
муниципального района                                  В.И. Ташкин
 

Error