Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



ДТП с несовершеннолетними детьми!!!

По предварительным данным 16.07.2017 года, в 20 часов 05 минут, возле дома №47 по улице Московская, с.Паево, Кадошкинского района, РМ, несовершеннолетний водитель 2007 года рождения, управляя квадроциклом "Авантис", без государственного регистрационного знака, при подачи задним ходом, проявил невнимательность, совершил наезд на несовершеннолетнего ребенка 2015 года рождения, которая стояла позади квадроцикла. В результате ДТП несовершеннолетний ребенок 2015года рождения, с диагнозом: ссадина левой щеки, доставлена с помощью родителей в ГБУЗ РМ "Ковылкинская МБ" назначено амбулаторное лечение отпущена домой.

На сегодняшний день мототранспорт считается одним из самых опасных видов транспортных средств: скорость он может развивать довольно высокую, а вот защита у водителя и пассажиров минимальная.

Особенно беспокоит тот факт, что мототранспортными средствами управляют дети. Чтобы привлечь внимание общественности к проблеме травматизма несовершеннолетних участников дорожного движения, разъяснить степень опасности управления мототранспортом, сотрудники Госавтоинспекции обратились к родителям несовершеннолетних скутеристов с просьбой не позволять своим детям, не имеющим права управления, выезжать на мототранспорте на дороги общего пользования.

Инспектор пропаганды БДД ст. лейтенант полиции Д.А. Люлин




Error