Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Глава Ковылкинского района Виктор Ташкин провел оперативное совещание

В понедельник, 16 октября 2017 г. Глава Ковылкинского района Виктор Ташкин провел оперативное совещание с заместителями, начальниками управлений и отделов администрации района, главами администраций городского и сельских поселений, руководителями служб района.

Одним из вопросов повестки дня было обсуждение по подготовке и празднованию мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства, а также мероприятий, посвященных 100-летию Революции 1917 года в России. Глава района обозначил, что данные мероприятия должны пройти в форме торжественных собраний с вручением наград, праздничных концертов. Подготовку и проведение праздничных мероприятий необходимо осветить в СМИ.

Заместитель Главы - начальник управления сельского хозяйства  Николай Суроткин доложил об итогах уборочных работ  и о зимовке скота в хозяйствах Ковылкинского района. Директор Центра культуры района Василий Силкин рассказал о подготовке к участию в республиканском фестивале «Шумбрат, Мордовия!»

В ходе совещания также рассмотрены вопросы  по  контролю за обеспечением  тепла в учреждениях, организациях, предприятиях района, вопросы землепользования, благоустройства и другие.

Error