Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



«Успех и безопасность – 2017».

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2017».

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения системы эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

В конкурсе принимают участие организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности , осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, а также органы исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных сведений, предоставленных участниками.

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (125252, г. Москва, пр. Березовой рощи, д.4, офис 201; web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./фак: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru).

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru в соответсвующем разделе, посвященном проведению конкурса, а также заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 9 марта 2018 года.

Приложение: Положение о Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность»




Error