Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Повышенная готовность в связи со штормовым предупреждением

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

АДМИНИCТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

________________ №_______

О введении режима функционирования

«ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ»

на территории Ковылкинского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Законом Республики Мордовия от 26 мая 2005 года № 46-З «О предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и эпидемий в Республике Мордовия», в связи со штормовым предупреждением Мордовского ЦГМС – Филиал ФГБУ «ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ УГМС» на 15 декабря 2023 года, в ближайшие 2-4 часа в г. Саранск и местами по Республике Мордовия ожидаются сильный снег и метель, видимость в осадках 500-1000 метров, на дорогах снежный накат, местами заносы, с сохранением в вечерние и ночные часы, администрация Ковылкинского муниципального района постановляет:

  1. Ввести с 15:00 часов 15 декабря 2023 года до 10:00 часов 16 декабря 2023 года на территории Ковылкинского муниципального района режим функционирования «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ».
  2. Организовать информирование населения посредством смс-оповещения населения и размещения информации на официальных сайтах администраций муниципальных образований.
  3. Провести превентивные мероприятия, направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций всем службам жизнеобеспечения района.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ковылкинского

муниципального района И.Н. Бутяйкин

Начальник отдела по делам ГО и ЧС

Громова Лариса Михайловна

89625942412




Error