Введите ваш запрос для начала поиска.

Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм

5 января во Дворце спорта г.Ковылкино состоялись соревнования среди 3-х классов - «Веселые старты».

5 января во Дворце спорта г.Ковылкино состоялись соревнования среди 3-х классов - «Веселые старты». В состязаниях приняли участие все городские школы. По итогам конкурсной программы первое место заняла команда школа имени Героя Советского Союза М.Г. Гуреева, вторыми стали ученики Ковылкинской СОШ №2. Тройку призеров замкнула гимназия №1 г.Ковылкино.

3-4 января здесь состоялся традиционный турнир по мини-футболу - «Кубок Ковылкинского Спартака». В соревнованиях приняло участие 10 команд, которые прошли по двум лигам.