Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Кадастровая палата сообщает о новых услугах

В соответствии с приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» Кадастровая палата приступила к оказанию услуг по подготовке договоров и соглашений на регистрацию прав и консультированию по пакету документов, необходимых для регистрации прав и кадастрового учета.

Теперь нет необходимости для составления договора или для получения юридической консультации пользоваться услугами сторонних посредников, не имеющих никакого отношения к кадастровой палате и (или) Управлению Росреестра.

Преимущества очевидны:
- осуществление юридических консультаций и составление договоров для регистрации специалистами, непосредственно участвующими в учетно-регистрационных процедурах, что означает безусловное знание темы и высокое качество оказываемых услуг;
- оказание услуг не частным предпринимателем, цель которого извлечение прибыли, а государственным учреждением, важнейшей целью которого является повышение качества и доступности государственных услуг;
- стоимость услуг по консультированию и составлению договоров одна из самых низких на рынке.

Воспользоваться услугами Филиала по составлению договоров и оказанию юридических консультаций можно, обратившись в офис филиала по адресу: г. Саранск, ул. Лямбирское шоссе, д. 10Б, окно приема №1. Все подробности можно получить по телефону: 79-02-11.




Error