Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



«Соблюдай ПДД»

ОГИБДД ММО МВД России «Ковылкинский» совместно с учащимися МБОУ «Ковылкинская СОШ им. Героя Советского Союза Гуреева» в рамках реализации программы по профилактике детского дорожно–транспортного травматизма провели занятия с воспитанниками обособленного подразделения «Центр развития ребенка-д/с «Сказка» проведена акция-игра «Соблюдай ПДД».

Целью мероприятия было донести до детей элементарные представления о дороге и привить навыки безопасного поведения.

Учащиеся МБОУ «Ковылкинская СОШ им. Героя Советского Союза Гуреева» были одеты в различные персонажи, такие как: «Светофор, «Зебра», «Буратино», «Слепой» и «Незнайка». В начале выступления был поставлен спектакль-сказка на тему: «Союлюдай ПДД», затем воспитанники сада были поделены на две команды, с которыми проведены мини-игры и эстафеты.

К проведению совместной акции-игры была проведена большая подготовительная работа, как с детьми, так и с учащимися. В процессе проведения дети проявляли большой интерес к изучению ПДД и активно участвовали во всех конкурсах.

Дети и педагоги детского сада очень рады, что установление прочных связей с социальными партнерами в лице ОГИБДД способствует системному подходу к профилактике детского дорожно–транспортного травматизма.




Error