Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



В администрации Ковылкинского муниципального района прошло первое заседание Комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

14 августа 2019 г. было проведено первое заседание Комиссии по подготовке и проведению ВПН-2020 года, созданной Постановлением Главы администрации Ковылкинского муниципального района от 13.05.2019 г. № 557.

Комиссию по проведению ВПН-2020 возглавляет Первый заместитель главы Ковылкинского муниципального района – Васькин Алексей Степанович.

На заседании рассматривались три основных вопроса:

1. О первоочередных задачах по подготовке к Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ковылкинского муниципального района;

2. О приведении в порядок состояния адресного хозяйства в городских и населенных пунктах Ковылкинского муниципального района;

3. Об организации работы Комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ковылкинского муниципального района и утверждении плана работы на 2019 год.

По первому и третьему вопросу выступил первый заместитель главы Ковылкинского муниципального района, председатель Комиссии Ковылкинского муниципального района по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020г. – Васькин А.С.

По второму вопросу выступила секретарь комиссии – Уполномоченный по ВПН-2020 г. Филина Е.А.

На заседании Комиссии был рассмотрен и одобрен План работы Комиссии на 2019 год, а также приняты соответствующие решения по вопросам подготовки к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Ковылкинского муниципального района.




Error