Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Сход граждан в поселке Примокшанский!

 

Глава Ковылкинского муниципального района Игорь Бутяйкин и первый заместитель главы Ирина Борданова побывали в поселке Примокшанский, приняв участие в сходе граждан.

Жители поселка в разговоре с руководством районной администрации поднимали волнующие на сегодня их проблемные вопросы, просили содействия и помощи в их решении.

 

Один из самых проблемных – канализация по улицам Комарова и Песчаная. Проект подготовлен был еще в 2015 году, но до сих пор так и не реализован. По словам главы сельского поселения Николая Синяева, предстоит срочно его актуализировать, чтобы включить в программу по реализации нацпроекта.

 

Среди других поднимавшихся гражданами поселка Примокшанский вопросов: освещение улиц, капремонт сельского ДК, и твердое покрытие дорог. В ближайшие дни количество фонарей на улицах увеличится с 8 до 13. Глава муниципального образование призвал руководителей сельской администрации самим активнее включаться в работу по практическому решению стоящих на повестке дня задач с привлечением жителей поселка.




Error