Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Поздравление от «Единой России» ветерану Филиппу Васькянину

 

Сегодня, 21 июня, глава Ковылкинского муниципального района, руководитель местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Игорь Бутяйкин принял в своем рабочем кабинете старейшего жителя Мамолаевского сельского поселения Филиппа Яковлевича Васькянина.

 

От имени регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», себя лично поздравил его с днем рождения. Вручил Благодарность от секретаря Генерального совета ВПП «Единая Россия» А.А. Турчака, в котором выражены Филиппу Яковлевичу слова благодарности за активную жизненную позицию.

 

«От имени Партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения. Ваша мудрость, Ваши знания и Ваша жизненная позиция заслуживают глубочайшего уважения. Пусть Вас переполняют тепло, добро и внимание близких, энергия не иссякает, а каждый новый день приносит только счастье и радость. Выражаю Вам искреннюю благодарность за доверие нашей Партии. От всей души желаю крепкого здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким», - говорится в поздравительном послании руководителя ВПП «Единая Россия» в адрес именинника и партийного активиста Филиппа Васькянина.




Error