Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



На сходе граждан в Курнино больше вопросов - к Жилкомцентру

 

Глава Ковылкинского муниципального района Игорь Бутяйкин и первый замглавы Ирина Борданова в ходе встреч с населением встретились на сходе граждан в селе Курнино.

 

Вместе с руководителями муниципалитета во встрече с курнинцами приняли участие глава сельской администрации Нина Борисова и директор ООО «Жилкомцентр» Виктор Чукаров, предприятие которого несет прямую ответственность за состояние ЖКХ в данном населенном пункте. Ему, прежде всего и было адресовано много вопросов граждан. Сельские жители эмоционально высказывались о неудовлетворительном состоянии канализации, о необходимости замены оконных рам в МКД и т.д.

 

В ходе встречи с гражданами были обращения сельчан к руководству района. Первый заместитель главы муниципального образования Ирина Борданова все записывала в блокнот, чтобы взять на контроль, особо злободневные проблемы решать оперативно в рабочем порядке.

Глава района Игорь Бутяйкин признал, что люди вполне обоснованно ставят на повестку дня вопросы благоустройства села, повышения жизненного уровня населения, организации досуга для взрослых и детей. Их надо решать сообща, при активной помощи самих граждан. Руководство районной администрации всегда поддержит инициативных и предприимчивых людей, живущих в сельской местности, на территории проживания.




Error