Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Заседание антинаркотической комиссии при администрации района

24 июня под председательством главы Ковылкинского муниципального района Игоря Бутяйкина состоялось заседание антинаркотической комиссии при администрации района.

Об организации профилактической работы с семьями и несовершеннолетними, находящимися в социально опасном положении по профилактики потребления наркотических средств и психотропных веществ доложила и.о. начальника отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Наталья Прохоркина.

Заведующая отделом по работе с учреждениями образования районной администрации Татьяна Тюрева выступила с подробной информацией по повестке дня.

О запланированных мероприятиях в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, проходивших с 26 мая по 26 нюня 2022 года доложила заместитель директора по молодежной политике МБУ «Центр физической культуры, спорта и молодежной политике Ковылкинского муниципального района» Надежда Шушняева.

С докладом об организации мероприятий по выявлению и уничтожению очагов произрастания и незаконно выращенных посевов наркосодержащих растений на территории Ковылкинского муниципального района выступил врио начальника ММО МВД России «Ковылкинский» подполковника внутренней службы Евгений Супонин.

Глава Примокшанского сельского поселения Николай Синяев проинформировал собравшихся на заседании антинаркотической комиссии о профилактических мерах, проводимых сельской администрацией по борьбе и уничтожению наркосодержащих растений, произрастающих на территории поселения.

По данному обсужденному вопросу состоялся обмен мнениями, принято соответствующее решение.




Error