Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



До ночи музыка звучала

Музыка на этом празднике звучала в течение всего дня и вечера. Все началось с выступления оркестра духовых инструментов, на смену которым пришли творческие коллективы, солисты и вокалисты, хореографические ансамбли, радуя своим исполнением жителей и гостей большого праздничного мероприятия.

Гостями праздника были братья Келины и фольклорно-эстрадный коллектив «Мокшень алят» («Мордовские парни») из Рузаевки, ансамбль «Эх, Мордовочки!» и солистка Елена Помозова из Москвы. После торжественной части концертную программу продолжили прологом местные артисты и их коллеги из Нижнего Ломова, группа «Унесенные ветром», Солист театра Московская Оперетта Засл.арт.Мордовии В.Исляйкин (Москва), ансамбль «Девчата» и Вячеслав Зобков, Карина и Александр Сергеевы, трио «Jam» (Саранск).

До самого салюта продолжалась концертная программа, радуя участников праздника. Грандиозным фейерверком и завершился в городе на Мокше праздник, посвященный Дню Ковылкинского района и Дню города Ковылкино, расцветив ярками вспышками тысяч разноцветных огней ночное небо районного центра.

Широко были представлены в этот день выставки народных умельцев. Впечатлили гостей праздника «ожившие» картины Федота Сычкова. Работники модельной библиотеки «Саморазвитие» представили литературную аллею «Ковылкинский район – частица Родины моей», уличный книжный шкаф. Местные поэты читали свои стихи. А детей, как обычно, притягивали аттракционы, которых было немало на праздничной Центральной площади.




Error