Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Меры безопасности – под строгий контроль руководителя!

Сегодня, 9 ноября, в районной администрации под председательством главы муниципалитета Игоря Бутяйкина состоялось совещание по усилению мер безопасности и антитеррористического противодействия на территории города Ковылкино.

В работе совещания приняли участие руководители специализированных служб и ведомств Ковылкинского района.
Глава района Игорь Бутяйкин выслушал доклады руководителей соответствующих служб и ведомств о проделанной в последние дни работе в связи с вызовами времени и ситуации, складывающейся в стране и мире.

Глава городского поселения Ковылкино Александр Кленин в краткой информации рассказал, что работники коммунальной службы проверили в городе все 196 многоквартирных дома, обследовав подвальные и чердачные помещения, установив замки на входных дверях.

Усилены меры по охране общественных территорий, устанавливаются видеокамеры, где наблюдается массовое скопление людей, кнопки экстренного вызова. Под особый контроль взяты объекты энергетики, тепло- и водоснабжения, очистные сооружения. Усилены меры охраны учебно-образовательных и детских дошкольных учреждений.

Руководитель муниципального района Игорь Бутяйкин в ходе совещания подчеркнул, что особая ответственность в настоящий момент возлагается лично на руководителей.




Error