Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



"Моя Мордовия" приглашает к участию!

"Моя Мордовия" приглашает к участию: рекомендую!


Уважаемые ковылкинцы, земляки!


3 марта Врио Главы Республики Мордовия Артём Алексеевич Здунов дал старт новому кадровому проекту "Моя Мордовия" по поиску руководителей для органов Госвласти региона.

Я призываю всех молодых, инициативных, активных, амбициозных молодых людей принять участие в этом важном, по сути историческом событии республики.

Проект направлен на выявление, развитие, и поддержку перспективных руководителей, людей, которые своими знаниями, желанием реально могут принести пользу малой родине, нашей Мордовии.

Победители будут включены в резерв управленческих кадров республики и получат право на участие в образовательной программе по развитию управленческих навыков.

В Ковылкинском районе немало достойных представителей - претендентов в кадровый резерв "Моя Мордовия". Будем активнее, смелее.

Все мы работаем ради общей цели - повышения уровня жизни людей, развитие территории региона.

ВрИО Мордовии Артём Здунов отметил необходимость обновления кадрового состава республиканских органов власти. Ведь наша главная задача - создать благоприятные условия для достойной жизни каждого человека.

Поэтому, если Вы молоды, полны сил, энергии, радеете за надёжное будущее родной республики - вперёд! Вы нужны Мордовии, Мордовия нуждается в Вас!

Подать заявку на участие можно на сайте моя-мордовия.рф до 16 апреля.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 55 лет, имеющие высшее образование и опыт управления не менее двух лет либо стаж в отрасли не менее трех лет.


Дерзайте! НАША Мордовия ждёт Вас!


НИКОЛАЙ КОМУСОВ,
Глава Ковылкинского муниципального района.




Error